Главная Разное Омский авторынок ждут значительные перемены

Омский авторынок ждут значительные перемены

Автор: Андрей

204158vОмский авторынок ждут значительные перемены. Как стало известно, рынок подержанных транспортных средств в Омске оказался в тяжелой ситуации. Специалисты отмечают, что в ближайшее время приобрести авто с пробегом можно будет только посредством дилерских салонов.

В настоящее время вторичный рынок автомобилей в России просто огромен. Большое число транспортных средств с пробегом продаются частными лицами. На сегодняшний день практически все омские дилеры новых автомобилей работают с программой трейд-ин, что создает конкурентную среду. Практика показывает, что это довольно тяжелая и узконаправленная деятельность, которая может существовать будучи самостоятельной. Как сообщает официальный сайт citroen, купить автомобиль марки citroen в салоне Москвы сегодня можно по доступным ценам.

Эксперты сообщают, что дилерам, особенно тем, что работает в Омске, стало просто невыгодно вести данное направление. Это стало причиной использования салонами партнеров, которые способны следовать всем необходимым условиям партнерства. Они также способны давать гарантии безопасности сделок.

Вам может понравиться