Главная Экономика Госпрограмма по предоставлению соцпакетов теперь реализована в банке ВТБ (Армения)

Госпрограмма по предоставлению соцпакетов теперь реализована в банке ВТБ (Армения)

Автор: Денис

Госпрограмма по предоставлению соцпакетов теперь реализована в банке ВТБ (Армения)Пресс-служба банка ВТБ предоставила информацию, в которой говориться о возможности открытия социального счета в ВТБ банке (Армения) с сегодняшнего дня. Наряду с этим можно поручить дальнейшее ведение счета банку, что не будет требовать личного присутствия клиента.

Согласно сделанному сообщению, социальные счета смогут осуществляться в четырех направлениях. А это оплата за учебу, оплата за отдых в республиках Армения и Нагорный-Карабах, погашение страховки здоровья и погашение кредита по ипотеке.

Сотрудники крупных организаций получают возможность «дистанционного открытия социального счета». Это значит, что сотрудники банка могут посетить организацию и сразу на месте провести всю необходимую процедуру открытия соцсчета. Это касается и возможности заключения страхового контракта.

Дополнительно планируется предоставление клиенту кредита, размер которого будет равен шестикратному размеру социальной выплаты. Но кредитование будет осуществляться исключительно на четыре направления оплат, указанных в соцпакете.

Вам может понравиться