Главная Разное Как подготовиться к путешествию в Грузию

Как подготовиться к путешествию в Грузию

Автор: Андрей

Есть несколько практических сведений о том, как подготовиться к путешествию в Грузию. Лучше всего ехать тогда, когда начинает теплеть, то есть с апреля до сентября. (При этом май считается наиболее дождливым месяцев). Как добраться? Дешевыми авиалиниями.

Билеты вы можете купить в две стороны по доступным ценам. Горящие туры в Грузию - это отличный выбор. Следует иметь в виду, что мы можем взять с собой только ручную кладь. Если вы живете в Европе, то штамп мы получим бесплатно в аэропорту. Чем передвигаться по Грузии? Автобус из Кутаиси в Тбилиси стоит 20 лари (1 лари – 1,7 руб.). Останавливается в центре Тбилиси, напротив ресторана Москва.

По Тбилиси лучше всего передвигаться пешком или пользоваться метро. Надо купить карточку за 2 лари и пополнять ее. Билет на автобус, метро – стоимостью 0,5 лари. За каждый последующий мы заплатим меньше. К сожалению, автобус ходит один раз в день. Альтернативой является аренда такси.
Отведайте грузинские блюда, которые пользуются большой популярностью. Например, грузинская пицца, которая имеет много сортов. Самые популярные сорта – сорта, фаршированные сыром. Они тоже предлагаются с мясом или фасолью.

Вам может понравиться