Главная Разное В Краснодаре скоро начнут строить новый жилой комплекс

В Краснодаре скоро начнут строить новый жилой комплекс

Автор: Надежда Рунская

В Краснодаре скоро начнут строить новый жилой комплексКак сообщили представители профильных ведомств, в первом полугодии текущего года строительные компании «ЮгСтройИмпериал» и «Неометрия» начнут реализацию на территории Краснодара своего совместного проекта – жилого комплекса под названием «Тургенев», который расположится на пересечении улиц Тургенева и Дальней. Планируется, что жилой комплекс будет состоять из двух монолитных зданий, его высота составит двадцать три этажа.

Согласно информации, поступившей к armenia-news.ru, квартиры в новом жилом комплексе будут относиться к классу «премиум». Для них будет произведена косметическая отделка, циклевка, шлифовка паркета, установка сантехники, осветительных приборов, качественное проведение всех современных инженерных коммуникаций.

Кроме того, на территории жилого комплекса будет установлена закрытая охраняемая территория. Здесь также создадут систему камер видеонаблюдения и организуют работу консьержей. Помимо этого, в настоящий момент в состоянии проектирования находится автомобильная парковка на пятьдесят автомобилей.

Вам может понравиться