Главная Разное В Москве проведут мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества

В Москве проведут мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества

Автор: Андрей

literayura_konkursПриближается праздники, которого ждут все настоящие мужчины. Речь идет о 23 февраля, дне защитника Отечества. Именно в честь данного праздника в столице РФ будет организовано грандиозное празднество. Его участниками будут ученики образовательных учреждений, воспитанники Дворца Пионеров, а также удостоенные почета гости. Для воспитанников этот праздник - большая честь.

Организаторы мероприятия пригласили и ветеранов ВОВ, а также Героев Советского союза и России. Гостями будут солдаты, проходящих на данный момент военную службу, а также работники скорой помощи и подразделений МЧС. Общее число участников - 6000 приглашенных. Вся территория во Дворце станет гигантским полигоном возможностей. И взрослые, и дети смогут себя опробовать в качестве военных, врачей и спасателей. Дополнительно будут устроены игры, конкурсы и прочие развлекательные мероприятия. Также будет организован конкурс на лучшее стихотворение. Отметим, что большое разнообразие стихотворений для мужчин можно найти на http://www.pozdravleniya.net/s_dnem_rojdeniya_mujchine/.

Также в рамках проекта будет организована выставка военной техники, а также возможностей службы спасения и "Скорой помощи". У всех посетителей появится возможность посмотреть на реконструкции битв и показательные выступления участников Дворца Пионеров. Также участники могут попробовать военные блюда, ознакомиться с моделями самолетов и военной техники, кораблей отечественного флота. Как известно, создавались они воспитанниками Дворца. Гостям предоставляется возможность посмотреть выставку "Дворец в годы войны", которая приурочена к 80-летию Дворца пионеров в Москве. Также участникам мероприятия будет доступна программа "Кубок дворца". Она предлагает состязаться во множестве конкурсов и развлекаться в интересных играх.

Молодые десантники встретятся в рамках мероприятия "Я вырос во дворце". После нее состоится Большой балл для молодых моряков. Закончится праздник торжественной программой с выступлениями знаменитостей. Во время нее будут награждены победители "Кубка Дворца". Проходить эта церемония будет в Большом концертном зале.

Вам может понравиться