Главная Общество Избирательные списки в Армении уже опубликованы

Избирательные списки в Армении уже опубликованы

Автор: Денис

Избирательные списки в Армении уже опубликованыКак стало известно armenia-news.ru, с 26 марта граждане Армении уже могут проверять данные, занесенные в избирательные списки предстоящих выборов в Совет старейшин Еревана. Сделать это можно, посетив окружные центры или специализированные веб-ресурсы.

Если гражданином обнаружены неточности, их устранением будут заниматься на основании заявления, которые необходимо подать гражданам в управление паспортов и виз полиции Армении, а также в паспортную службу, работающую на месте регистрации. Сделать это необходимо до 30 апреля. После того, как паспортная служба получит заявление, она обязана за 5 дней, но не позже 4 дней до начала процесса голосования, о внесенных изменениях или поправках уведомить граждан, подавших заявление. Сделать это служба обязана в письменной форме.

Кроме этого, в Армении специально для уточнения списков и подачи сообщения об обнаруженных неточностях, начала работать специальная «горячая линия», имеющая номер  010-53-32-73.

Вам может понравиться