Главная Туризм Армении Кавказская туристическая выставка 2013 началась в Ереване

Кавказская туристическая выставка 2013 началась в Ереване

Автор: Денис

Кавказская туристическая выставка 2013 началась в Ереване1 марта 2013 года началась XII международная Кавказская выставка, посвященная туризму. Вступительную речь сказали Ара Петросян, замминистра экономики Армении, Карэн Хиллард, директор офиса USAID Армении, Диего Эрнесто Альварес Ривера, полномочный и чрезвычайный посол Аргентины в Армении, Егише Танашян, вице-председатель союза турагенств Армении, Мария Барагамян, руководитель отдела туризма мэрии Еревана и Фелиситас Вресинг, председатель Всемирной федерации гидов.

Данное мероприятие начало регулярно проводиться с 1999 года и стало основанием для установления деловых контактов и дополнительных встреч представителей из туристической сферы и туристических операторов. Кроме них, в нем участвуют представители гостиниц, авиакомпаний, и туристических агентств. Выставка объединяет примерно 18 тысяч посетителей из областей Армении и Еревана.

На проводящейся выставке будет организована специальная ярмарка труда, ориентирована на выпускников ВУЗов Армении и студентов, которые получили или сейчас получают образование, направленное на сферу туризма. Дополнительно занимаются организацией познавательного визита международных туристов.

Первые 2 дня каждый из участников получает возможность установления деловых контактов, как с международными, так и местными компаниями, предоставляющими услуги в сфере туризма. Здесь каждый из посетителей имеет выгодную возможность предоставить свои бизнес-проекты, узнать о новинках туристической области или продать туристические услуги или пакеты.

Вход на XII международную Кавказскую туристическую выставку свободный.

Вам может понравиться