Главная Разное Компливит: витаминный заряд для активной весны

Компливит: витаминный заряд для активной весны

Автор: Armenia

Какой же русский не любит лето? Время яркого солнца, буквально на ходу напитывающего нас витамином D; активных прогулок и свежего воздуха, после которых возвращаешься домой довольным и заряженным энергией. А в свежих овощах, фруктах, ягодах – кажется, собрана вся полезная часть таблицы Менделеева!

Плохо одно: всей этой благодати нам ждать еще несколько месяцев. Хмурость уходящей зимы и слякотное, переменчивое начало весны – то еще испытание для нашего организма. Ведь оно уже изрядно устало и от холодов, и от короткого светового дня, и от каждодневной необходимости противостоять вирусам: вездесущие грипп, ОРВИ и ковид по-прежнему подстерегают нас на каждом шагу.

Спасение – в витаминах

В таких условиях крайне трудно справиться без поддержки в виде витаминно-минеральных комплексов. Есть, конечно, люди, сомневающиеся в их необходимости: мол, наши предки спокойно обходились без них, и чувствовали себя относительно нормально.

Однако следует понимать, что за последние пару столетий и условия, и образ жизни людей, и экология с питанием – сильно изменились. Современный человек за неделю сталкивается с таким облучением, с таким количеством оксидантов, каких наши предки не получали целыми поколениями. Но главное, имея в каждодневной доступности плоды работы передовых российских ученых-фармакологов, грех этими плодами не пользоваться.

Для бодрости и здоровья

По данным сервиса исследования здоровья Ipsos Brand Health Tracking, лидером российского рынка среди самых популярных и узнаваемых марок является сейчас витаминно-минеральный комплекс Компливит. О знакомстве с ним сообщают 98% покупателей.

И неудивительно: ведь, присутствуя на рынке свыше 30 лет, этот препарат практически идеально сбалансирован для жителей нашей страны. Как пояснила обозревателям «Ридуса» доктор медицинских наук, фармаколог Елена Карева, в составе Компливит учтены особенности именно российского климата и рациона питания. Каждая таблетка содержит оптимальный набор необходимых для организма элементов, а используемая при производстве комплекса технология раздельного гранулирования обеспечивает их наилучшую усвояемость и совместимость.

Важно и то, что ассортимент препарата, выпускаемого одним из самых современных фармпредприятий России – «УфаВита», включает в себя средства для разных категорий потребителей. Здесь есть витамины для детей, женщин, людей, нуждающихся в повышенной стрессоустойчивости, в особой поддержке зрения и т.д. При этом цена Компливит в любой из его форм доступна для большинства покупателей.

Вам может понравиться