Главная Общество Россиянам представили глобальную систему для путешествий — сервис «Давай»

Россиянам представили глобальную систему для путешествий — сервис «Давай»

Автор: Armenia

Компания Турмашина — разработчик сервиса бронирования отелей и туристических экскурсий. ОАО «РЖД» и создатель конструктора путешествий на национальном туристическом портале Russia Travel запускают глобальную систему для путешествий по России — сервис «Поехали», пишет Regnum.

Сервис «Давай» — удобный конструктор, дающий возможность буквально пошагово сконструировать свою поездку по стране: можно купить билеты, забронировать номер в гостинице и дополнить отдых уникальными экскурсиями от местных компаний. И всё это буквально в режиме «одного окна» — другие сайты для этого не нужны. Покупка оформляется в несколько кликов — максимально просто и удобно. На данный̆ момент таких решений на российском рынке не существует, а в ближайшее время в рамках платформы будет запущен отдельный сервис бронирования отелей.

Покупка услуги — в несколько кликов. Маршруты и впечатления регулярно обновляются в зависимости от реакции и предпочтений пользователя. На отечественном рынке подобных предложений пока нет, так как существующие сервисы работают как агрегаторы предложений готовых туров или подборщики услуг по принципу «Билеты плюс проживание» или «Билеты, проживание и трансфер».

Как отмечают независимые наблюдатели, сервис «Давай̆» имеет все шансы превратиться в национальную площадку развития системы бронирования.

Общая сумма инвестиций в сервис составила 1,5 миллиарда рублей. На текущий момент «Турмашина» получила предложения по 23 регионам России, к 2023 году планируется масштабировать платформу на все регионы Российской Федерации. Заключено более 250 партнерств с региональными туристическими компаниями. Приобрести на сайте https://davay.travel сейчас можно более 1 000 уникальных экскурсионных предложений.

 

Вам может понравиться