Главная Разное В Краснодаре состоялось открытие первой очереди ЖК «Империал»

В Краснодаре состоялось открытие первой очереди ЖК «Империал»

Автор: Надежда Рунская

В Краснодаре состоялось открытие первой очереди ЖК «Империал»В Краснодаре состоялась церемония торжественного открытия первой очереди ЖК «Империал». Обладателями ключей от своих новых квартир стали 380 семейств. Как удалось узнать armenia-news.ru, ЖК находится в экологически чистом районе Краснодара, неподалеку от торгово-развлекательного комплекса под названием «OZ Молл» и Ботанического сада. Еще одним достоинством жилого комплекса является удобная транспортная развязка.

Все квартиры в новом доме были проданы на 100 процентов. Многие новоселы уже переезжают на свою новую жилплощадь, занимаются отделочными работами и благоустройством квартир, обустраивая их по своему вкусу: с использованием жидких обоев, гипсокартонных арок, светодиодных лент в интерьере, фото которых убедит любого в практичности и эстетичной привлекательности подобных элементов.

В день открытия первой очереди ЖК компания-застройщик устроила праздник для своих клиентов с розыгрышем различных призов. Новоселы смогли выиграть инструменты для ремонта, бытовую технику, сертификаты на создание собственного дизайн-проекта оформления квартиры.

Вам может понравиться