Главная Разное Жители Нижневартовска будут самостоятельно контролировать ремонт домов

Жители Нижневартовска будут самостоятельно контролировать ремонт домов

Автор: Андрей

1398505050_zamenaЖители Нижневартовска будут самостоятельно контролировать ремонт домов. Администрацией города Нижневартовск, на текущий год запланировано проведение ремонтных работ в более чем ста многоэтажных домах.

Контроль за осуществляемыми работами будет производиться не только соответствующими органами, но и самими жильцами. Подобное решение, хоть и является нестандартным, позволит произвести наиболее качественный ремонт, так как жильцы, как никто другой смогут указать на имеющиеся недочеты.

При проведении капительного ремонта, в домах будут заменены оконные рамы, утеплены фасады, а также заменены подъездные двери. Жители настояли на том, чтобы были установлены именно железные двери, так как они являются качественными и надежными.

В одном из многоквартирных домов, расположенных по улице Комсомольской, уже осуществляются работы по замене канализационных труб и утеплению фасада.
Подобный ремонт позволит существенно повысить качество жилищного фонда города и сделать проживание жителей Нижневартовска более комфортным.

Вам может понравиться