Главная Туризм Армении Под руководством мэрии Еревана в День памяти жертв геноцида состоятся маршруты к «Цицернакаберду»

Под руководством мэрии Еревана в День памяти жертв геноцида состоятся маршруты к «Цицернакаберду»

Автор: Денис

Под руководством мэрии Еревана в День памяти жертв геноцида состоятся маршруты к «Цицернакаберду»Из сообщений управления мэрии столицы по связям с общественностью armenia-news.ru стало известно, что 24 апреля состояться бесплатные маршруты на мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в память о жертвах геноцида армянского народа, которые организует мэрия Еревана в День памяти о Геноциде армян.

Добраться до Мемориального комплекса «Цицернакаберд» со стадиона «Раздан» и прилегающих территорий с 8:30 утра до 22:00 вечера можно по трем маршрутам.

Первый маршрут от стадиона «Раздан» проходит по улице Афинская через мост Победы? далее по улицам Аргишти, Итальянской, Хоренаци, Агатангегоса, до станции метро «Зоравар Андраник». На обратном пути автобус поедет по улице Агатангегоса, затем по улице Григора Лусаворича и Аргишти, по мосту Победы на улицу Афинскую до стадиона «Раздан».

Вторым маршрутом от стадиона «Раздан» автобусы поедут по улице Афинской через мост Победы по проспекту Маштоца, далее по улицам Корюна и Абовяна до станции метро «Еритасардакан». На обратном пути по улицам Абовяна, Московяна и Сарьяна поедут на проспект Маштоца через мост Победы на улицу Афинская к стадиону «Раздан».

 

По третьему маршруту со стадиона «Раздан» по Цицернакабердскому шоссе по улице Ленинградяна и Киевяна автобус подъедет к станции метро «Барекамутюн». К стадиону «Раздан» вернутся по этому же маршруту.

Вам может понравиться