Главная Новости С 1 мая в зоопарке Еревана ждут гостей на праздничные гуляния

С 1 мая в зоопарке Еревана ждут гостей на праздничные гуляния

Автор: Денис

С 1 мая в зоопарке Еревана ждут гостей на праздничные гулянияПо сообщениям пресс-службы зоопарка, с 1 мая на территории Ереванского зоологического парка будут проходить мероприятия и гуляния, приуроченные майским праздникам.

По информации armenia-news.ru, посмотреть на животных и стать участником веселых сюрпризов можно уже в субботу. Зоопарк будет работать по графику 10:00 – 20:00.

Как известно, майские праздники – это отличный повод преподнести родным и близким желанные подарки, обратившись в фирму по продаже альбомов для монет Коллекционер, сходив в магазин одежды, аксессуаров или сувениров, воспользовавшись услугами туристического агентства и т.п., не дожидаясь Дня Рождения, Нового года, Дня защитников Отечества или Восьмого марта. Но неизменным атрибутом любого настоящего праздника являются не только подарки, но и веселое времяпрепровождение. Поэтому организаторы праздника в зоопарке разработали обширную развлекательную программу. Гости будут удивлены изобилием праздничных сюрпризов, среди которых живая музыка, театральные и музыкальные представления, игры и художники. Детей будут радовать, и развлекать, костюмированные герои мультфильмов и сказок, а также клоуны. Дети возрастом до 16 лет смогут посещать зоопарк бесплатно.

На мероприятиях сотрудники зоопарка проведут презентацию своего нового сайта.

Впервые двери зоопарка в Ереване открылись в 1941 году. Развиваясь и реформируясь под современность, зоопарк по мечтаниям сотрудников должен стать ботаническим и зоологическим парком.

Вам может понравиться