Главная Разное В августе это года в столице РФ начнет действовать новый международный автосалон

В августе это года в столице РФ начнет действовать новый международный автосалон

Автор: Андрей

4В августе это года в столице РФ начнет действовать новый международный автосалон. АВТОВАЗ в самые короткие сроки должен решить, какой перечень моделей будет продемонстрирован в ходе мероприятия.

На данный момент еще не известно, будет ли продемонстрирована посетителям выставки "Lada Xray Cross". Важную роль в развитии программы по выпуску "вседорожной" версии хэтча играет мнение нового председателя компании, Николя Мора, который в начале апреля 2016 года занял пост президента. Отметим, что сегодня в РФ стали еще более доступными автомобили с пробегом, как и запчасти на них. Покупатели в любое время имеют возможность посетить специализированные сайты, и убедиться в этом.

Как стало известно, если будет продолжать активная работа над проектом "Lada Xray Cross", то данное транспортное средство будет оснащено защитными накладками на кузове. Также речь шла о новой полноприводной версии.

В настоящее время у компании есть над чем работать, поэтому, как сказа Олег Груненков, директор проекта Lada Xray, полноприводная версия автомобиля пока не является главной задачей.

Вам может понравиться