Главная Разное Австрийцы строят в Краснодаре коттеджный поселок

Австрийцы строят в Краснодаре коттеджный поселок

Автор: Надежда Рунская

Австрийцы строят в Краснодаре коттеджный поселокВ городской черте Краснодара с привлечением финансовых средств инвесторов из Австрии строится коттеджный поселок под названием «Зеленый берег». Несколько дней назад в эксплуатацию уже была сдана первая очередь объекта.

Впрочем, возведение новых коттеджей продолжается, и весьма активно: на стройплощадке трудятся десятки рабочих, управляющих подъемными кранами, бетономешалками и сварочными инверторами, большой ассортимент которых представлен на сайте http://www.kz.all.biz/svarochnye-invertory-bgg1094175. Предполагается, что в общей сложности на территории поселка будут построены триста коттеджей. Их суммарная площадь составит сорок тысяч квадратных метров.

Согласно информации, поступившей к armenia-news.ru, на территории поселка будет создана вся необходимая транспортная, социальная и инженерная инфраструктура. Также здесь откроется кафе, ресторан, торговый центр, будут построены прогулочные зоны, спортивные площадки и даже новый детский садик. Суммарный объем инвестиций в проект оценивается примерно в полтора миллиарда рублей. Полностью завершить строительство планируется к 2018-му году.

Вам может понравиться