Главная Разное Эксперты рассказали о некоторых тонкостях дизайна помещений

Эксперты рассказали о некоторых тонкостях дизайна помещений

Автор: Андрей

Строительство малых объектов больше не нужно лицензироватьЭксперты рассказали о некоторых тонкостях дизайна помещений. В первую очередь речь идет о том, как правильный интерьерный дизайн позволит увеличить квартиру.

Используя в дизайне интерьера светлые тона, причем не только на стенах и потолке, но и в мебели, можно почувствовать увеличение объема пространства. Глянцевые поверхности отделочных материалов, это чувство значительно усилят. Яркое освещение с использованием различных подсветок, лишь подчеркнет визуальное расширение помещения. Сочетанием правильных материалов, цветовой палитры и освещения, можно добиться ожидаемого эффекта. Сегодня важную роль в декоре помещений играет камень. Вы можете использовать инструмент для обработки камня, чтобы подобрать нужные размеры.

Отдельное внимание стоит уделить подбору мебели. Ограниченное пространство значительно ограничивает выбор. Мебель стоит выбирать не только в светлых тонах, но и надо отдать предпочтение встроенным шкафам-купе, диванам трансформерам, антресолям и подиумам. Двухэтажные кровати актуальны не только для детских. Можно организовать кабинет, с кроватью наверху и рабочим столом под ней. Использование зеркал и других отражающих поверхностей значительно расширят пространство.

На сегодняшний день, существует множество готовых интерьерных решений. Имея же немного желания и фантазии можно кардинально изменить среду своего обитания.

Вам может понравиться