Главная Северный Кавказ В Новороссийске введут в эксплуатацию новый многоквартирный дом

В Новороссийске введут в эксплуатацию новый многоквартирный дом

Автор: Надежда Рунская

В Новороссийске введут в эксплуатацию новый многоквартирный домОбщество с ограниченной ответственностью «ОБД-Инвест» недавно получило разрешение на введение в эксплуатацию нового многоквартирного дома, в роли застройщика которого оно выступает. Речь идет о трехсекционной многоэтажке, находящейся на улице Видова в Новороссийске. Дом включает в себя 304 современные квартиры удобной планировки, построенные с соблюдением всех современных требований безопасности.

Когда именно граждане, купившие квартиры в этом доме, смогут заселиться на свою новую жилплощадь – пока не сообщается. Однако они уже могут заказывать качественную мебель для кухонь на сайте zov-magazin.ru, приобретать диваны, кресла и бытовую технику для своего нового жилища, поскольку произвести заселение планируется в ближайшее время.

Как стало известно armenia-news.ru, общая площадь застройки составляет 6.33 тысяч метров квадратных, жилая площадь – 13.02 тысяч метров квадратных. Дом содержит шестнадцать этажей. В нем также предусмотрены помещения под офисы общей площадью 612.18 метров квадратных. На прилегающем участке организована автопарковка, хозяйственные территории, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых, зеленая зона.

Вам может понравиться