Главная Экономика Магазин с товарами легкой промышленности Армении открыт в Ереване

Магазин с товарами легкой промышленности Армении открыт в Ереване

Автор: Денис

Магазин с товарами легкой промышленности Армении открыт в Ереване По информации armenia-news.ru, согласно тексту сообщения Союза предпринимателей и промышленников, в Ереване начал работать первый в Армении магазин, который занимается реализацией продукции, произведенной легкой промышленностью республики. Здесь покупатели могут приобрести качественные чулочно-носочные изделия, одежду, обувь и большое количество других товаров, над созданием которых работали местные предприятия.

За прошлый год Союз предпринимателей и промышленников Армении смог привлечь к себе внимание властей. Союз отрасли легкой промышленности, созданный этим же объединением, смог показать проблемы развития этой отрасли.

По словам Овика Мусаэляна, генерального директора ЗАО «Синопсис Армения», члена Президиума СПП(Р)А, немало внимания уделяется и моральной стороне процесса. Ведь приобретение товаров отечественного производства дает твердое основание для развития, и способствует открытию новых рабочих мест. А уже это становится основанием для дальнейшего развития многих сфер жизни и стабильного развития всей экономики Армении.

Первый магазин по реализации товаров отечественного производства работает в Ереване по адресу улица Тиграна Меца 20. Здесь представлены товары компаний «Люкс», «Артсокс», «Тосп», «Меланте» и «Лида». При положительном эффекте от реализации данного проекта подобные объекты планируется открыть и в других районах республики.

К сведению, согласно сообщению, опубликованному информационной службой СПП(Р)А, потенциальные покупатели проявили достаточно высокий уровень интереса. Люди по достоинству смогли оценить продукцию, сравнивая ее с такими же товарами Китая или Турции, которые сравнительно дешевле, но обладают невысоким качеством.

Вам может понравиться