Главная Общество Тактический рюкзак стал новинкой сезона

Тактический рюкзак стал новинкой сезона

Автор: Armenia

Тактический рюкзак стал новинкой сезонаДля потребителей очень важно быстро ориентироваться на рынке и отмечать те новинки, которые могут быть полезны быту. Так, недавно в продаже появились так называемые тактические рюкзаки – разработки американских военных специалистов, с помощью которых можно оптимизировать процесс переноса вещей в туристическом походе.

Это наспинные модели различного объема, отличающиеся минимальным весом и компактностью. Сразу после появления на рынке они понравились не только любителям турпоходов, но охотникам, рыбакам, которые часто вынуждены брать с собой много вещей и оборудование, с помощью которого можно быстро организовать быт на природе.

Особенности тактического рюкзака

Желающим купить тактический рюкзак важно знать, что эти изделия обязательно отличают такие 9 признаков:

  1. модульная система – основной мешок может дополняться различным количеством комплектующих – карманов, отсеков, накладок;
  2. PALS-стропы для регулирования системы подвесок – с их помощью можно увеличить объем рюкзака на 70-100%;
  3. оригинальная подвесная система, включающая в себя анатомические ремни и нагрудную стяжку;
  4. для укрепления каремата, палатки или другого длинномерного груза предусмотрено наличие компрессионных строп;
  5. наличие не только подвесных, но и встроенных карманов (в большом количестве);
  6. комплектация разгрузочным поясом, на котором может быть зафиксирована сумка или крепления;
  7. использование нейлоновой ткани с армированием по системе Rip-Stop, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделия в неблагоприятных условиях внешней среды;
  8. характерный цвет ткани – защитный, позволяющий легко оставаться незаметным в условиях открытого пространства;
  9. комплектация отсеком для питьевой системы и сигнальной панелью.

Где можно купить тактический рюкзак?

Качественные модели можно приобрести в интернет-магазине Allo.ua. При выборе товара обратите внимание на объем и комплектацию изделия. На сайте в каталоге они представлены в отдельном разделе. Кроме того, для удобства пользователей сформирован Топ-5 самых популярных моделей. Он поможет вам сориентироваться и выбрать действительно достойный вариант. Кроме того, пользователи могут использовать удобный фильтр, чтобы сузить поиск. В нем можно указать предпочтительную стоимость товара, производителя или тип изделия. Также отфильтровать рюкзаки можно по назначению, например, есть модели, которые удобнее использовать на охоте, есть те, что пригодятся туристу, отправляющемуся в горы, и т.д.

Вам может понравиться