Главная Разное Замер сопротивления изоляции

Замер сопротивления изоляции

Автор: Надежда Рунская

Замер сопротивления изоляцииВ ряде случаев на производстве необходимо произвести замер сопротивления изоляции, а также грамотно составить соответствующий акт. Для того, чтобы не сомневаться в правильности осуществленных измерений и составленного документа, необходимо обратиться к специалистам – в электролабораторию общества с ограниченной ответственностью «ЦентрЭнергоЭкспертизы». Эксперты данной организации смогут в сжатые сроки произвести все необходимые замеры и правильно составить сопутствующую документацию.

Минимальная цена на выезд специалистов из электролаборатории ООО «ЦентрЭнергоЭкспертизы» на объект заказчика составляет семь тысяч российских рублей. Чтобы рассчитать стоимость и срок выполнения работ более точно, необходимо знать точное число кабельных линий, нуждающихся в проверке. Важно, что для осуществления данных измерений необходимо отключить электричество. Соответственно, график проведения замеров также окажет влияние на стоимость услуг.

Тем не менее, данная организация предлагает своим клиентам одни из наиболее демократичных расценок на замеры. С ней работают многие крупные отечественные предприятия, торговые центры, бизнес-центры и прочие организации.

Вам может понравиться