Главная Политика Партия «Наследие» провела митинг в Армении

Партия «Наследие» провела митинг в Армении

Автор: Денис

Партия «Наследие» провела митинг в АрменииПо информации armenia-news.ru, в Ереване партия «Наследие», в честь 23-летия принятия независимости Армении, провела митинг, на котором удалось собрать примерно 200 человек.

В процессе мероприятия Раффи Ованнисян, глава партии, подверг критике «неправильную» политику власти, которая стала причиной повышения стоимости многих услуг и увеличения уровня миграции. Дополнительно он положительно отозвался об активности инициативных групп, которые выступают против ведущейся политики.

Ованнисян заявил, что его партия всегда будет на стороне людей, чьи права игнорируются при принятии решений. Он планирует находиться рядом с протестующими участниками войны в НКР, которые добиваются достойной жизни, и со студентами, которые отстаивают свое право на обучение.

Дополнительно выступил и Давид Санасарян, член партии «Наследие», который призвал всех граждан объединиться в процессе борьбы, ведь именно общие действия способны стать прочным фундаментом изменения ситуации и свержения власти.

Проведение следующего мероприятия запланировано партией на 29 августа, а местом проведения традиционно станет площадь Свободы.

Вам может понравиться