Главная Новости Реконструированная здравница «Арзни» была посещена премьер-министром Армении

Реконструированная здравница «Арзни» была посещена премьер-министром Армении

Автор: Денис

Реконструированная здравница «Арзни» была посещена премьер-министром АрменииПо информации armenia-news.ru, на основании сообщения из пресс-службы правительства, Тигран Саркисян, занимающий пост премьер-министра Армении, нанес визит здравнице «Арзни». Целью посещения стало ознакомление с проведенными реставрационными работами, которые проводились при содействии кредитного учреждения «Инвестиции СМБ».

После ознакомления с выполненным объемом работ, условиями лечения и отдыха, глава правительства провел встречу с гражданами, пользующимися услугами учреждения на основании социальных пакетов, выделенных правительством. Тиграну Саркисяну были выражены благодарности за действующую программу по социальным пакетам и созданные условия.

К сведению, в этом году здравницей была получена кредитная помощь в сумме 300 миллионов драмов от организации «Инвестиции СМБ», которая создана для содействия в развитии объектов малого и среднего бизнеса. Из указанной суммы примерно 235 миллионов было решено направить на проведение ремонтных работ в первом корпусе. Выполнение проекта стартовало в марте 2013 и завершилось к июлю.

Вам может понравиться