Главная Новости В Ереване будет заблокировано несколько улиц при проведении матча Армения-Дания

В Ереване будет заблокировано несколько улиц при проведении матча Армения-Дания

Автор: Денис

В Ереване будет заблокировано несколько улиц при проведении матча Армения-ДанияПо информации armenia-news.ru, на основании заявления Дорожной Полиции, на нескольких улицах Еревана закрыто движение во вторник с 17:30 до 22:00, причиной чему стало проведение футбольного матча Армения-Дания, относящегося к отборочному циклу чемпионата мира 2014.

Автомобильный трафик будет запрещен на улицах от перекрестка п-та Исакова и до перекрестка Атенк с Ленинградян. Также двигаться на автомобиле не получится от квартала Киликия до Атенк и от п-та Исакова до Разданского ущелья по улице Атенк. ДП приносит извинения за неудобства.

К сведению, встреча Дании с Арменией стартует с 20:00 на стадионе «Раздан» в Ереване. Всех болельщиков попросили прийти за два часа до начала с целью исключения давки на проходах. Кроме того, до начала матча планируется проведение праздничного мероприятия.

К сведению, за семь прошедших туров на лидирующей строчке группы В находится итальянская команда с 17 очками. С 10 очками на втором месте разместились болгары, а у Чехии, Дании и Армении по 9 очков. Турнирная таблица заканчивается мальтийцами с тремя очками.

Вам может понравиться