Главная Новости Медиафорум «У подножья Арарата» третий раз проводится в Армении

Медиафорум «У подножья Арарата» третий раз проводится в Армении

Автор: Денис

Медиафорум «У подножья Арарата» третий раз проводится в АрменииПо информации armenia-news.ru, с 17 октября на территории Армении стартовал III медиафорум «У подножья Арарата», посетить который приехали представители от российских, армянских и европейских СМИ. Планируется, что мероприятие продлиться до 20 октября.

Согласно словам Ары Сагателяна, главы Центра общественных связей и информации при аппарате президента Армении, основной целью форума является ознакомление с внешней и внутренней политикой Армении, а также формирование правильных мнений о стране. Ведь после предыдущих форумов участники опубликовали полученную информацию в изданиях, где работают, и публикации были прочитаны миллионами людей. Наличие информации позволяет каждому сформировать отношение к гражданам Армении и стране.

Ашот Джазоян, глава совета медаконгресса работников СМИ Азии и Европы подчеркнул, что на сегодняшний форум приехали около 40 журналистов из Молдовы, России, Украины, Франции и Испании. Как заявил Джазоян, при проведении медиафорума будут обсуждаться вопросы о проблемах СМИ в современных условиях, а дополнительной темой станут открывающиеся перед Арменией возможности после вступления в Таможенный союз.

Вам может понравиться