Главная Туризм Армении Причина задержки авиарейса Ереван-Москва опубликована компанией «Сибирь»

Причина задержки авиарейса Ереван-Москва опубликована компанией «Сибирь»

Автор: Денис

Причина задержки авиарейса Ереван-Москва опубликована компанией «Сибирь»По информации armenia-news.ru, 19 октября в Ереване был задержан авиарейс Ереван-Москва, что вызвало недовольство среди пассажиров. Согласно сообщению представительства компании «Сибирь», сейчас неопределенность и паника среди пассажиров уже устранены.

Согласно опубликованной информации, утром в аэропорту пассажирам сказали, что рейс в 05:30 19 октября отложен и пока неизвестно, когда он состоится. Причиной была названа неисправность самолета. Согласно публикации СМИ, пассажиры возмутились только по тому, что уже в 03:30 прошли процесс регистрации, а позже их попросили покинуть зал без точного ответа на вопрос – будет рейс или нет.

Согласно заявлению представителя компании, появились сомнения, касающиеся исправности судна, так как наблюдалась жесткая посадка в аэропорту «Звартноц» по прибытию из Москвы. Согласно регламенту было принято решение о полной проверке воздушного судна, чем сразу занялись специалисты «Чешских авиалиний». Это займет некоторое время, но планируется, что уже в 14:30 полет должен состояться.

Как известно, сейчас неисправностей не обнаружено, пассажиры уже успокоились. По требованию были предоставлена гостиница, питание и заменены билеты.

Вам может понравиться