Главная Разное Универсальный термопресс для эффективного маркетинга

Универсальный термопресс для эффективного маркетинга

Автор: Надежда Рунская

Универсальный термопресс для эффективного маркетингаТермопресс – это одно из самых популярных устройств, используемых современными рекламщиками для продвижения услуг и товаров. Тарелки, кружки, футболки и прочие предметы с термопечатью позволяют постоянно сохранять визуальный контакт с потенциальным клиентом, не давать ему забыть о бренде и, соответственно, побудить его обратиться в компанию за какой-либо покупкой или услугой.

Одной из наиболее оптимальных по соотношению цены и качества моделью является термопресс универсальный 8 в 1 (30x38) econom combo. Одним из ключевых его достоинств является использование термоэлементов premium класса А, обеспечивающих максимально долгий срок работы термопресса без потребности в ремонте. Кроме того, нагревательный элемент поворотного типа позволяет очень легко и быстро закрепить заготовку на основании.

Управление данным термопрессом – электронное цифровое. Благодаря правильному поддержанию температуры по всей площади плиты рисунок наносится равномерно, а высокий уровень мощности нагревательного элемента гарантирует обеспечение необходимой температуры даже при работе с керамикой и металлом.

Вам может понравиться