Главная Происшествия в Армении В Ереване произошел взрыв у колледжа, студентов эвакуировали

В Ереване произошел взрыв у колледжа, студентов эвакуировали

Автор: Денис

В Ереване произошел взрыв у колледжа, студентов эвакуировалиПо информации armenia-news.ru, на территории спального района Еревана Шенгавит прогремел взрыв. Инцидент стал причиной травм пожилого мужчины, а студентов эвакуировали из близлежащего колледжа. Такая информация была опубликована МЧС Армении.

Согласно тексту, утром в 9:22 ведомство получило сигнал, что около кинотеатра «Айреник» был осуществлен взрыв. Сразу на происшествие была отправлена группа спасателей. Последствием взрыва стали травмы 62-летнего мужчины. Он получил легкие ранения ног, рук и лица. Пострадавшего отправили в медцентр «Ереван», согласно словам врачей, после оказания первой помощи мужчину выпишут домой.

Согласно опубликованной информации, на основании того, что взрыв зафиксирован рядом с Армяно-греческим государственным колледжем, размещенным вблизи кинотеатра, были эвакуированы все студенты учреждения.

По словам Артура Варданяна, директора указанного колледжа, взорвался мусорный бак, поэтому он считает, что это последствие безответственности строителей из ближайшего объекта, выкинувших в мусорный бак химическое вещество.

Вам может понравиться