Главная Разное Корреспондент «Новости-Армения» награжден памятными подарками посла РФ и Россотрудничества за участие в научно-туристской экспедиции

Корреспондент «Новости-Армения» награжден памятными подарками посла РФ и Россотрудничества за участие в научно-туристской экспедиции

Автор: Vladimir

Корреспондент «Новости-Армения» награжден памятными подарками посла РФ и Россотрудничества за участие в научно-туристской экспедиции Гагик Багдасарян - корреспондент Агентства международной информации «Новости-Армения» был награжден памятными подарками Чрезвычайного и Полномочного посла РФ в Армении Вячеслава Коваленко и представительства Россотрудничества за то, что он участвовал и освящал первую армяно-российскую научно-туристскую экспедицию.
Экспедиция по Армении осуществлялась с участием Российской Международной академией туризма и Армянским институтом туризма – филиалом РМАТ с 30 сентября по 9 октября. Данное мероприятие, которое было посвящено 20-летию установления дипломатических отношений между двумя странами. В результате было призвано выявить армянский туристический потенциал, а также содействовать полноценному развитию данной сферы. Маршрут составил протяженность 1600 км и был проложен через всю Армению – с Севера на Юг.
Подарки корреспонденту агентству «Новости-Армения», а также Акопу Варданяну - репортеру информационного агентства «Арменпресс», который участвовал в эспедиции, вручил во вторник Виктор Кривопусков - руководитель представительства Россотрудничества в Армении, советник российского посольства во время проведения презентации проекта в Армянском институте туризма. Он отметил, что два агентства сделали доступными широкой общественности, экспедиционные наработки.

Вам может понравиться