Главная Политика Лидер партии «Наследие» Р. Ованнисян может отказаться от борьбы за пост президента Армении

Лидер партии «Наследие» Р. Ованнисян может отказаться от борьбы за пост президента Армении

Автор: Vladimir

Лидер партии «Наследие» Р. Ованнисян может отказаться от борьбы за пост президента Армении «Я сделаю все возможное для того, чтобы произошла консолидация политических течений и сил. Я буду вести данную борьбу до того времени, пока народа не заявит, что данные де-юре законные выборы», - об этом на встрече с журналистами заявил лидер партии «Наследие» - Раффи Ованнисян, прокомментирован предстоящие президентские выборы в стране.
Так или иначе, политик не исключил того случая, что в итоге тех или иных перераспределений на политической арене, имеется возможность, отказаться от мысли выдвинуть собственную кандидатуру для участия в выборах. Это в свою очередь, как он отметил, станет ясно на съезде партии «Наследие», которая будет проходить в декабре.
Что же касается вопроса о том, не является ли выдвижение многих оппозиционных кандидатов вызовом для оппозиционной стороны и не будет ли это способствовать переизбранию кандидата от властей, то Раффи Ованнисян заявил: «Нет, наоборот, данный шаг показывает, что у оппозиции присутствует возможность свободно принимать решения, отдавать предпочтение совместным подходом. На мой взгляд, данный призыв к поиску совершенно нового решения, которое приведет к тому, что в стране с 1991 года будет избран дю-юре президент».

Вам может понравиться