Главная Общество Банк «Югра» начал осуществлять переводы без комиссии

Банк «Югра» начал осуществлять переводы без комиссии

Автор: Armenia

Банк «Югра» начал осуществлять переводы без комиссииБанк «Югра» предоставил возможность своим клиентам осуществлять конверсионные денежные переводы, не платя при этом комиссию. Этот проект реализован в сотрудничестве с системой «Лидер».

Пресс-служба финучреждения поясняет: комиссионный платеж за перевод не взимается при условии, что отправляется одна валюта, а получается другая. Конвертация производится по курсу, установленному системой «Лидер» в момент отправки перевода. Доступные валюты – рубли, доллары США, а также евро. Эта услуга предоставляется во всех отделениях банка.

Денежные средства можно перевести по территории России и в 10 стран СНГ. Речь о таких странах как Украина, Азербайджан, Абхазия, Киргизия, Белоруссия, Грузия, Молдавия, Узбекистан, Таджикистан Казахстан. При переводе денег в РФ и перечисленные страны из Азербайджана, Казахстана и Украины комиссия также не взимается.

Кроме системы «ЛИДЕР» партнерская сеть которой охватывает почти полторы сотни стран и сто тридцать тысяч пунктов обслуживания, «Югра» сотрудничает с системой «Золотая Корона — Денежные переводы» и «Юнистрим».

Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Вам может понравиться