Главная Общество Какие преимущества нам дает интернет?

Какие преимущества нам дает интернет?

Автор: Armenia

Люди, которые используют интернет, являются счастливее. Они имеют больше друзей, больше поддержки от других. Они характеризуются также более высоким уровнем социального капитала, то есть, например, чаще принимают участие в выборах, участвуют в различного рода организациях и ассоциациях.

Не надо стоять в очереди на почте или в банке, чтобы оплатить счета. С помощью интернета мы дешевле делаем покупки, а также можем общаться с нашими друзьями, которые находятся за границей. Интернет стал доступней и быстрее, как, например, интернет в зеленограде.
Мы можем платить налоги, проконсультироваться на форуме с людьми, которые имеют те же проблемы, что и мы. Интернет может нам сегодня помочь почти в каждом аспекте жизни.

Люди, которые живут в больших городах, где есть соответствующая инфраструктура, имеют более широкий доступ к образованию, к средствам массовой информации, где можно заработать больше денег, имеют больше шансов на использование интернета, чем, например, так называемая восточная стена. Сегодня можно работать в интернете, не выходя из дома, или в любом другом месте. Это сделало людей свободнее.

Вам может понравиться