Главная Разное Колыма значительно увеличила объемы добычи золота за последний год

Колыма значительно увеличила объемы добычи золота за последний год

Автор: Андрей

Gold Bars 4

Колыма значительно увеличила объемы добычи золота за последний год. Согласно последним показателям, добыча драгоценного металла увеличилась на двести одиннадцать килограмм.
Как стало известно, с начала этого года по сегодняшний день недропользователями Магаданской области было добыто около двадцати трех с половиной тонн золота. Это говорит о том, что показатели добычи увеличились на 0.9 процента или на двести одиннадцать килограмм, если проводить сравнение с прошлым годом. Несмотря на это, в настоящее время еще существует возможность купить золотое кольцо дешево.
Специалисты отмечают, что в регионе было выдано 8.4 тонн руды. Эти данные показывают, что показатели снизились на 1.4 процента.
Согласно прогнозам, в следующем году добыча золота в Магаданской области увеличится еще на четыре процента и будет равна двадцати пяти тоннам. Также стало известно, что изготовление чистого серебра в следующем году останется на прежнем уровне и составит около девятисот шестидесяти тонн. Эксперты сообщают, что в следующем году стоимость серебра может увеличиться в три раза, что связано с уменьшением объемов добычи драгметалла.

Вам может понравиться