Главная Эксклюзив Любителей ретро-музыки ждет сюрприз от легендарной группы «Земляне»

Любителей ретро-музыки ждет сюрприз от легендарной группы «Земляне»

Автор: Armenia

В начале последнего месяца уходящего года в сеть попало видео, которое наделало много шума среди любителей музыки. На нем запечатлена репетиция известных рок-музыкантов Владимира Киселева и Игоря Романова. 45 лет назад их имена, как основателей легендарной рок-группы «Земляне», знал каждый житель нашей страны. Во многих домах тогда звучали хиты «Землян» - «Поверь в мечту», «Трава у дома», «Прости, Земля» и другие.

Из официального источника стало известно, что музыканты решили провести репетицию и подготовить новогодний сюрприз своим поклонникам. Они выступят на церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон», которая состоится 10 декабря 2021 года.

На выложенном в сеть видео в их исполнении звучит ритмическая партия старого шлягера «Поверь в мечту». Как говорят сами музыканты, их сюрприз заключается в том, что на выступлении их старые хиты зазвучат по-новому, а зрелищности шоу добавит использование современных дымовых спецэффектов. Кроме того, зрителей ждет встреча с Юрием Антоновым, который выступит вместе с  группой, и много других сюрпризов.

Вам может понравиться