Главная Разное В Петербурге будет установлено 20100 светодиодных светильников

В Петербурге будет установлено 20100 светодиодных светильников

Автор: Анастасия

светКомпания «Ленсвет» закончила подготовку проектной документации по обновлению освещения Санкт-Петербурга и вскоре установит 20100 светодиодных светильников. Вместе с тем, 8100 из светильников будут установлены во дворах, 1890 — в садах и парках, и 1400 — на улицах и автотрассах. Купить светодиодные светильники можно и в интернет магазине светильников .

Как стало известно armenia-news.ru, в нынешнем году с помощью светодиодных светильников бюджет северной столицы России сэкономил 31 миллион рублей. Так, в течение четырёх лет использования светодиодов, как отметили государственные служащие, из строя вышло лишь 0,2 % светильников. Данную информацию предоставил комитет по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга.

В данный момент светодиодное освещение работает в Кронштадте, на проспекте Чернышевского, на Малой и Большой Конюшенных улицах, в парках имени Бабушкина и Есенина, в саду «Олимпия», на Светлановском проспекте, в Александровском саду, в Муринском парке и на многих других улицах.

Вам может понравиться