Главная Новости В праздничные дни Ереван будут освещать всю ночь

В праздничные дни Ереван будут освещать всю ночь

Автор: Vladimir

В праздничные дни Ереван будут освещать всю ночь Организация работ по очистке дорог от снега на территории Еревана прошла успешна. Тем самым было обеспечено безопасное движение. Данная информация поступила сегодня от Маркаряна – мэра Еревана на рабочем заседании в очередной раз.
Как известно, ситуация в стране не из лучших, из-за продолжающихся осадков было поручено подготовить всю технику для очистке дорого от снега. Между этим, начальник Управления торговли и услуг мэрии Еревана отметил, что в канун Нового Года Центр и Канакер-Зейтун будут осуществлять свою работу дополнительные рынки по сельскохозяйственной продукции.
Также директор ЗАО «Ергорсвет» заявил, что через определенное время происходит смена прожектора на центральных и периферийных улицах, в том числе и во дворах. Было поручено провести последовательный контроль над санитарным состоянием и обеспечением наружного освещения территорий, которые прилегают к объектам частной собственности.
Тарон Маркарян дал поручение «Ергорсвету» в праздничные дни обеспечить освещение столицы ночью. Все работы должны проводиться по плану, который был предложен мэром города.
На сегодняшний день в целом обстановка нормальная, улицы почищены, однако необходимо следить за погодой, и быть готовым ко всему, - отмечает Маркарян.

Вам может понравиться