Главная Общество Житель Армении ограбил девушку в Сочи

Житель Армении ограбил девушку в Сочи

Автор: Надежда Рунская

Житель Армении ограбил девушку в СочиМинувшей ночью к сотрудникам правоохранительных органов города-курорта Сочи обратилась молодая девушка. Она рассказала, что примерно в три часа ночи покинула один из местных ночных клубов. Пока она ждала машину службы такси, к ней сзади подошел неизвестный злоумышленник и ударил по голове. Девушка упала на землю и увидела, что напавший на нее мужчина украл из ее сумки кошелек, после чего убежал. По словам потерпевшей, в кошельке было порядка шестисот долларов и более двадцати тысяч рублей. Внешность грабителя она описать не смогла.

Впрочем, полицейские и без описания внешности сумели достаточно быстро установить личность злоумышленника, разыскать и задержать его в результате организованных оперативно-розыскных мероприятий и опроса предполагаемых очевидцев разбойного нападения. Как стало известно armenia-news.ru, задержание злоумышленника осуществили сотрудники ППС.

Ограбивший беззащитную девушку мужчина оказался 25-летним жителем Армении. В его отношении было открыто уголовное дело по 161-ой статье УК РФ «Грабеж». Задержанный был помещен в изолятор временного содержания. Правоохранители считают, что мужчина может быть причастен и к другим преступлениям подобного плана, совершенным в Сочи.

Вам может понравиться