Главная Общество Какие тенденции моды в секторе деловых костюмов будут преобладать в 2015-2016?

Какие тенденции моды в секторе деловых костюмов будут преобладать в 2015-2016?

Автор: Armenia

Не так уж и давно женщины освоили такую исконно мужскую деталь гардероба, как костюм. Однако он настолько хорошо прижился в женской моде, что сегодня их очень трудно представить друг без друга. Современные дизайнеры регулярно радуют дам новыми модными вариациями этой офисной одежды, делая ее отличным вариантом не только для похода на работу, но и для романтических свиданий и вечерних выходов.

Сезон зима 2015-2016 также богат нестандартными и яркими модными тенденциями, с которыми просто обязана ознакомиться каждая модница, чтобы быть действительно «в тренде». Кстати, удобно это сделать на сайте www.Kupivip.by, здесь собраны лучшие коллекции ведущих дизайнеров, причем купить понравившуюся модель можно за приемлемую цену.

Классика с юбкой или брюками

Классические костюмы с юбкой целомудренной длины и строгим жакетом станут идеальным вариантом для гардероба любой современной женщины. Их дизайнеры предлагают разнообразить ненавязчивыми принтами и нежными светлыми оттенками. Придать изюминку деловому брючному костюму обязательно помогут массивные украшения и обувь на каблуке. При этом особенное внимание уделяется тканям, это должны быть качественные, натуральные ткани, такие как шерсть, бостон, твид и кашемир.

Костюм в клетку

Мегапопулярными в этом сезоне будут костюмы с узором «клетка». Присмотритесь к моделям с интересным покроем, к примеру, пижамного или спортивного стиля. Такие костюмы не сковывают движений и оригинально подчеркнут вашу индивидуальность.

Укороченные брюки

Дизайнеры предлагают большой ассортимент брючных костюмов с укороченными брюками как для деловой встречи, так и для вечернего выхода. Нужно помнить, что такой фасон зрительно уменьшает рост, поэтому стоит подбирать в комплект обувь на каблуке и полуприлегающий верх.

Яркие цвета

Разнообразить стандартную «деловую» палитру оттенков в этот раз предлагается сочными и яркими красками, и, прежде всего, переливами красного цвета. Такой наряд может быть выполнен из кожи, бархата или атласа. Также актуальны костюмы с принтами и комплекты, выполненные из ткани с отливом.

Акцент на лацканы пиджака

В этом сезоне лацканы на пиджаке должны быть либо достаточно узкими, либо полностью отсутствовать. Зауженные лацканы создают вертикаль, которая позволяет женщине выглядеть стройнее, поэтому они подойдут практически для любой фигуры.

Выбирая модный костюм в этом сезоне, решитесь на смелые эксперименты и они наверняка себя оправдают. При этом учтите, что элегантный фирменный костюм - это инвестиция на все времена, поэтому отдайте предпочтение проверенным брендам и высокому качеству.

Вам может понравиться