Главная Новости Серж Саргсян обсудил с президентом США армяно-американские отношения

Серж Саргсян обсудил с президентом США армяно-американские отношения

Автор: Софья Курская

Серж Саргсян обсудил с президентом США армяно-американские отношенияПрезидент Армении сегодня был приглашен в Нью Йорке на прием, организованный Бараком Обамой в честь глав государств, чьи делегации посетили 70-ю сессию Генассамблеи ООН.

В рамках приема состоялась встреча Саргсяна с американским президентом, где главы двух государств обсудили вопросы армяно-американских отношений и ситуации вокруг конфликта в Нагорном Карабахе.

Особо отмечается, что вопросы отношений двух стран выходят далеко за рамки помощи со стороны США в вопросе урегулирования Карабахстого конфликта. Также, сообщает armenia-news.ru, в ходе встречи был сделан акцент на заинтересованность Армении в углублении отношений с Соединенными Штатами.

Вам может понравиться