Главная Северный Кавказ В Краснодаре начал работать новый офис ОАО «БИНБАНК»

В Краснодаре начал работать новый офис ОАО «БИНБАНК»

Автор: Надежда Рунская

В Краснодаре начал работать новый офис ОАО «БИНБАНК»Недавно в Краснодаре, на улице Ставропольской, был открыт новый офис ОАО «БИНБАНК». Он стал шестым офисом данной банковской структуры на территории кубанской столицы. В общей же сложности по всей России работают свыше 160 офисов БИНБАНКа: организация осуществляет аренду рабочего места в Москве, Волгограде, Иркутске, Красноярске, Калининграде, Новосибирске, Перми и множестве других российских городов.

По словам Алексея Фарафонтова, возглавляющего руководство блоком региональных дирекций ОАО «БИНБАНК», на Юге России в настоящий момент работают 22 офиса данной финансовой структуры. Компания собирается и впредь расширять региональную сеть отделений.

Как стало известно armenia-news.ru, новый офис в Краснодаре предназначен для оказания местным жителям широкого спектра финансовых услуг и продуктов. Здесь можно открыть вклады, взять кредиты, оформить банковские карты, купить валюту, осуществить денежные переводы и многое другое. Кроме того, в новом филиале создана зона круглосуточного обслуживания с платежным терминалом и банкоматом. С помощью этих устройств жители и гости города могут в любое время суток оплатить услуги ЖКХ, операторов мобильной связи, снять деньги с карты и т.д.

Вам может понравиться