Главная Общество В Армении временно закрыты автодороги

В Армении временно закрыты автодороги

Автор: Autor-m

В Армении временно закрыты несколько дорог, сообщает Спасательная служба МВД страны. До 15 февраля автобусы и грузовики не смогут двигаться по 38-40 км участку автодороги Ванадзор-Алаверди (М-6) из-за проведения дорожно-ремонтных работ. Для объезда предусмотрена альтернативная маршрутная дорога через город Ноемберян, сообщает arminfo.info.

В Спасательной службе пояснили: "Закрыты автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции "Амберд" к замку Амберд и озеру Кари в Арагацотнской области. Эти ограничения введены в интересах безопасности в связи с текущими дорожными работами.

Следует отметить, что на границе с Грузией автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для грузового транспорта. Эта информация получена из МВД Грузии и Центра кризисного управления МВД России по Северной Осетии.  Водителям рекомендуется использовать зимние шины для улучшения безопасности на дорогах. Ограничения могут существовать на протяжении неопределенного времени, следовательно, водителям рекомендуется следить за дополнительной информацией и придерживаться предостерегающих мер.

 

Вам может понравиться