Из сообщения, распространенного пресс-службой МЧС Армении, armenia-news.ru стало известно, что взорвавшаяся граната в квартире дома, относящегося к жилому сектору в городе Гюмри, стала причиной получения телесных повреждений троими жильцами.
Поздним вечером накануне спасатели получили сигнал о происшедшем.
Моментально на место взрыва выехал спасательный отряд сотрудников областного центра, который обнаружил в указанной квартире взорвавшуюся ручную противопехотную гранату Ф-1. Из-за полученных травм от взрыва, в медицинский центр города Гюмри были отправлены три человека, а именно Е. Торосян 1959 г.р., Г. Егиазарян 1973 г.р и Г. Егиазарян 1967 г.р. Характер телесных повреждений оценен медиками, как среднетяжелый.
Информация о данном происшествии направлена сотрудникам полиции и в Службу нацбезопасности Армении. Обстоятельства взрыва выясняются.