Главная Общество Сбербанк зарегистрировал свой товарный знак в Армении

Сбербанк зарегистрировал свой товарный знак в Армении

Автор: Autor-m

Крупнейший банк России Сбербанк расширяет свое присутствие, зарегистрировав свой товарный знак в Армении.

Сбербанк подал заявку на регистрацию товарных знаков "Сбер" и "Sber" в Армении еще 29 мая 2023 года, а отметка о регистрации знаков появилась 29 января 2024 года в базе интеллектуальной собственности Республики Армения, сообщает bcode.news. Банк под товарными знаками «Сбер» и «Sber» планирует оказывать финансовые услуги, услуги в сфере недвижимости, образования.

Визуально логотип банка напоминает используемый госбанком логотип в России, с изображением галочки в круге. Однако цвет логотипа и название не зеленые, как у российского госбанка, а черные.

Расширение географии деятельности открывает новые возможности, привлекая клиентов из армянского региона, что способствует расширению клиентской базы и ассортимента банковских услуг. А также предоставляет возможности для укрепления регионального присутствия и развития стратегического партнерства с местными компаниями и учреждениями.

По сообщению агентства Frankmedia, банк также успешно зарегистрировал свой товарный знак в Молдове в феврале 2023 года. Список услуг, указанный в карточке товарного знака, аналогичен услугам, предоставляемым в Армении.

 

 

Вам может понравиться