Главная Разное В Химках провели пляжный спортивный фестиваль

В Химках провели пляжный спортивный фестиваль

Автор: Надежда Рунская

В Химках провели пляжный спортивный фестивальКак сообщили представители местной администрации, восемнадцатого июля текущего года в подмосковных Химках был проведен пляжный спортивный фестиваль, который посетили свыше тысячи граждан.

Согласно информации, поступившей к armenia-news.ru, на центральном пляже, расположенном в парке имени Толстого, были организованы турниры по настольному теннису, волейболу, армрестлингу и другим видам спорта, которыми удобно заниматься в летнее время года. Поскольку подобрать спортивные товары в Москве – дело нетрудное, соревнования были обеспечены достаточным количеством необходимого инвентаря.

Участники мероприятия смогли, помимо прочего, попробовать собственные силы в ответственном задании – сдаче норм ГТО. А для детей аниматоры, работающие в рамках проекта «Спорт в каждый двор», организовали увлекательные подвижные игры. Для удобства горожан на пляже есть все необходимое: кафе, шезлонги, души, туалеты, аттракционы, медпункт, спасатели и охрана. Руководство муниципальной администрации постаралось создать все условия, требующиеся для комфортного отдыха.

Вам может понравиться