Главная Разное Количество туристов из России в Таиланде увеличилось на семнадцать процентов

Количество туристов из России в Таиланде увеличилось на семнадцать процентов

Автор: Андрей

928251Количество туристов из России в Таиланде увеличилось на семнадцать процентов. Корреспонденты утверждают, что за пять месяцев с начала года количество отдыхающих из Российской Федерации в Таиланде стало больше почти на семнадцать процентов.

Полмиллиона граждан России отдыхали на курортах Таиланда с зимы до весны. Такие данные корреспондентам предоставило Министерство культуры Таиланда. Отметим, что большим спросом в последнее время пользуются отели в митино.

На рынках страны утверждают, что меньшее количество российских туристов тратить денег стало больше. Продавцы удивляются тому факту, что большая часть денежных средств поступает именно от российских путешественников.

Туристическое направление Таиланда предоставляет данные, из которых становится известно, что расходы одного российского туриста на курортах Таиланда составляют примерно сто тридцать долларов в день. Как отмечают эксперты, в следующем году приток туристов в такие экзотические страны, как Таиланд, будет оставаться на высоком уровне.

Вам может понравиться