Главная Разное Участницы конкурса красоты в Петрозаводске рассказали о том, как все прошло

Участницы конкурса красоты в Петрозаводске рассказали о том, как все прошло

Автор: Андрей

85670270_barber_15В Петрозаводске прошел третий всероссийский конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России-2016». Участницы конкурса красоты в Петрозаводске рассказали о том, в какой атмосфере проходила подготовка к конкурсу, и какие воспоминания остались после мероприятия.

Участницы конкурса отметили, что познакомились с яркими представителями индустрии красоты и здоровья. В рамках мероприятия состоялась выставка красоты, на которой были представлены различные услуги и товары, такие, как филлеры межбровные, которые используются для того, чтобы устранить морщины, откорректировать форму губ и скул, избавиться от многих возрастных дефектов.

«Вспомнить точно есть что. На тех же репетициях, которые сейчас вспоминаю с улыбкой, было сложно, а теперь кажется, будто все было просто. Съемочная группа – это особые люди, которые всегда на позитиве. Они остались за кадром, однако именно благодаря их работе все мы стали участниками и увидели незабываемое шоу. И, безусловно, я никогда не забуду очаровательных девушек, с кем мы были рядом на протяжении всего проекта. Верю, что мы обязательно однажды еще встретимся.

Вам может понравиться