Главная Разное Приобретение чартеров на Oneaero стало удобнее с платежным сервисом PayOnline

Приобретение чартеров на Oneaero стало удобнее с платежным сервисом PayOnline

Автор: Анастасия

чартерКомпания Oneaero осуществляет продажу чартерных авиабилетов с вылетом из 35-ти городов России  более чем по 70-ти направлениям в 39 странах мира. На сайте агентства Oneaero.ru интегрировали платежный сервис PayOnline для того, чтобы повысить удобство on-line оплаты и минимизации доли отклоненных платежей. Сейчас покупка билета на чартерных рейс – это удобно, так как действует круглосуточная служба поддержки и предоставляется абсолютная безопасность данных банковской карты.

Сотрудники компании Oneaero стараются подобрать для клиентов самые оптимальные предложения по привлекательным ценам, а также помогают в подборе подходящих рейсов, уточняют конечную стоимость билетов и ведут информационную поддержку своих пользователей. Качественный сервис вместе с внимательным отношением к клиентам выгодно отличает данное агентство на фоне многих других представителей туристического рынка.

Как стало известно armenia-news.ru , для повышения комфортабельности сервиса on-line бронирования руководство Oneaero решило обеспечить клиентов простым способом оплаты билетов посредством банковских карт. Одной из задач, которую специалисты Oneaero намеревались решить при помощи нового платёжного сервис-провайдера, было снижение доли отказов, то есть платежей, которые были отклонены на стороне платёжной системы.

В результате анализа рынка платёжных систем руководство компании Oneaero выбрало центр PayOnline и его специализированный метод для туристических агентств Pay-Travel.

Сейчас при покупке билета, к примеру, на чартерный авиарейс  в Барселону, покупателю Oneaero нужно будет заполнить простую платёжную форму, соответствующую современным требованиям Usability. Платежная форма выполнена в форме банковской карты, оплатить билет сможет даже человек без опыта интернет - покупок.

Если же во время оплаты у клиента Oneaero возникнут какие-либо вопросы, то он сможет обратиться в службу поддержки PayOnline, которая работает постоянно. Для жителей России из любых регионов звонок в службу поддержки является бесплатным и осуществляется по номеру 8-800-700-729.

Вам может понравиться