Главная Разное Армения будет сотрудничать с Таджикистаном и Сочи

Армения будет сотрудничать с Таджикистаном и Сочи

Автор: Надежда Рунская

Армения будет сотрудничать с Таджикистаном и СочиЧетвертого июня текущего года в Сочи будет организовано заседание участников Совета по физической культуре и спорту, в котором примут участие представители Армении, Таджикистана, Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Беларуси и России. Предполагается, что главной темой дискуссии станут вопросы развития спортивной отрасли, развития государственной политики в том, что касается физической культуры и популяризации здорового образа жизни.

Отметим, что поездки в Армению 2015 года уже забронированы большим количеством туристов. Страна постепенно добивается все более высокого уровня развития, становясь привлекательной с экономической, деловой, социальной, политической и других сфер деятельности. И участие в подобных мероприятиях является лишь очередным подтверждением этого.

Как стало известно armenia-news.ru, во время заседания планируется подписание меморандума о сотрудничестве Министерства спорта города Сочи с Министерством по делам молодежи, спорта и туризма Армении. Сообщение об этом сделала пресс-служба сочинской администрации.

Вам может понравиться