Главная Экономика Правительство Армении выделило около 500 млн. драмов на решение жилищных проблем сотрудников силовых структур

Правительство Армении выделило около 500 млн. драмов на решение жилищных проблем сотрудников силовых структур

Автор: Vladimir

Правительство Армении выделило около 500 млн. драмов на решение жилищных проблем сотрудников силовых структур В среду на прошедшем заседании правительство Армении выделило денежную сумму в размере 498 миллионов драмов с целью улучшения жилищных условий, сотрудников Службы национальной безопасности, Службы государственной охраны СНБ и Полиции.
Как отметил на заседании правительства Ваче Габриелян - министр финансов Армении, денежные средства будут выделены из Резервного фонда правительства.
«Разговор идет о механизмах поощрения некоторых работников, которые долгие годы служили в данных ведомствах», - отмечает Габриелян.
Также Тигран Саркисян - премьер-министр Армении сообщил, что данное решение было принято по поручению президента Армении.
«Вы помните, что в процессе встречи c сотрудниками данных ведомств на совещании у президента были подняты некоторые вопросы, связанные с социальными проблемами. Мы получили подобное поручение от президента и делаем первые шаги для решения проблем жилищного характера», - отметил глава правительства.
Данная выделенная сумма – это первая компенсация, которую выделило правительство Армении. Ежегодно правительство рассматривает ряд вопросов и решает, какую сумму денежных средств выделить для тех или иных целей.

Вам может понравиться