Главная Экономика Новый филиал Америабанка открылся в центре Ереванa

Новый филиал Америабанка открылся в центре Ереванa

Автор: Vladimir

Новый филиал Америабанка открылся в центре Ереванa Как отметил Артак Анесян - председатель директората - генеральный директор ЗАО «Америабанк» в процессе открытия филиала, банк придерживается стратегии соответствия филиалов всем стандартам головного офиса независимо от их непосредственного местонахождения.
«Основное преимущество данного филиала заключается в том, что он находится на одной из центральных улиц Еревана», - отметил он.
Кроме всего прочего, как рассказал Анесян, филиал располагает удобным и самым большим в области филиальной сети Америабанка помещением для депозитных ячеек. Это в свою очередь предоставляет возможность использовать данную услугу большому количеству клиентов.
Филиал «Саят-Нова» предлагает клиентам депозитные ячейки четырех размеров, в том числе, размера «экстра». Клиенты имеют возможность арендовать ячейки на срок от одного месяца до одного года включительно. Помещение, где находятся ячейки находится под постоянным наблюдением и оно оборудуется современными системами безопасности, включая пожарную сигнализацию.
В филиале «Саят-нова» до 12-го апреля 2013 года клиенты имеют возможность воспользоваться некоторыми услугами со значительными льготными условиями. Среди них, в особенности, бесплатное открытие счета для физических лиц вне зависимости от вида валюты.

Вам может понравиться