Главная Происшествия в Армении Сегодня станет известно, какую песню исполнит Гор Суджян на «Евровидении»

Сегодня станет известно, какую песню исполнит Гор Суджян на «Евровидении»

Автор: Денис

Сегодня станет известно, какую песню исполнит Гор Суджян на «Евровидении»Сегодняшний вечер ознаменуется проведением Национального отбора, на котором будет выбрана песня, исполняемая Гором Суджяном на конкурсе «Евровидение-2013» от Армении.

Трансляция отбора песни будет происходить в эфире Общественной телекомпании Армении. Певец исполнит 4 свои песни, выбирать которые нужно будет SMS-голосованием. Дополнительно в выборе будет принимать участие профессиональное жюри. Соотношение голосов зрителей и жюри будет на уровне 50/50.

Гор Суджян, солист рок-группы «Дориас», был выбран комиссией Общественного телевидения Армении еще 22 января. Именно Суджяну предстоит отстаивать страну в городе Мальме (Швеция) на конкурсе «Евровидение-2013», проводящийся с 14-го до 18-го мая.

По условиям проводимого конкурса, песня не ограничивается определенным языком, а вот ее длительность ограничена лимитом в 3 минуты. Постановка не должна проводиться с участием животных. Дополнительно, слова и постановка песни не должны иметь рекламного, политического или оскорбительного оттенка.

Армения начала участвовать в конкурсе с 2006 года. За все время, наилучший результат получила Сирушо, заняв четвертое место.

Вам может понравиться